Проткнула ногу, рана не заживает

Спрашивает: Эллен
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать. Случайно наступила на ножницы, воткнулись в ногу буквально на 3 миллиметра, изначально не болело, и я как-то забыла об этом. На следующий день рана начала болеть, я намазала антисептическим кремом "Боро плюс"(ничего другого не было), всё ещё болит, заживать, кажется, и не думает. Посоветуйте что купить и чем мазать ???????? Нахожусь сейчас вдалеке от дома, даже и не думала, что аптечка понадобится
Категория: Хирург
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, как правило достаточно обработки растворами антисептиков и ограничить нагрузку на конечность.