Не заживает! Рана на ноге уже пол года

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Подскажите сломал ногу в шахте открытый перелом почти оторвало голень спасли сейчас стоит аппарат Илизарова проблема одна дыра в ноге туда немогут кожу пересадить и уже 6 месяцев не заживает мажу Мазями аргосульфан ливомеколь офомелит через 10 дней . Антибиотики не колю так как на все стала алергия . Диагноз хронический остемилит с дринирующем синус. Рядом везде пересодили кожу был некроз гной а в этом месте немогут и не заживает что делать. И заживет ли она сама?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте