Не заживает рана на ноге

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, почти 2 недели назад появилась рана на ноге, при нажатии болит. Вокруг был синяк, сейчас покраснение. И как корка по центру. Чем лечить, что бы это наконец-то прошло? Мазала йодом, спасателем. От куда появилась рана не знаю. Фото прилагаю
Категория: Хирург
Добавлен: 27 марта 2021 года

4 ответа

Здравствуйте, на данный момент достаточно обработки Фукорцином.
Платная консультация
Соня 2021-03-31 18:39
Спасибо. А от чего могло так воспалиться вокруг этой дырки? И этот круг твёрдый очень. И переодически кажется зудит.
Соня 2021-03-31 18:50
Прилагаю ещё раз фото, как это выглядит в данный момент. И на что это вообще похоже, может это инфекция какая-то.
Если это единичный элемент, то предполагать инфекционное заболевание не могу.