Какая то рана на ноге
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже несколько лет на ноге рана не заживает. Обращался к врачу, провел анализы крови обширный и ещё какой-то. Все в норме. Назначали мази синафлан, троксерутин. Ни чего не помогает. Рана зудит, если соскребать корочку, мокрит с кровью.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Если рана не заживает несколько лет и нет улучшения от использования Синафлана, надо обратиться к онкологу для исключения онкопатологии кожи.