Расчесанная рана на ноге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, когда начинаю нервничать, или просто перед сном у меня чешутся ноги! Началось это около года назад, особо не беспокоило, сейчас я расчесала ноги до такого состояния что они не заживают и всегда чешутся. Что делать? Коросты по всем ногам. Фото прилагаю
Теги: расчесала ногу не заживает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-26 20:03
Добрый день

Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней потом напишите
Анастасия 2017-02-27 11:23
А что то нужно пропить что бы не чесаться больше?!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-27 18:13
Супрастин 1 таб 2 раза в день
Ксения 2018-08-01 20:28
Добрый день! Та же история про сухую рану, которая чешется.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-29 23:50
Мазь тридерм - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Крем с пантенолом 3-4 раза в день до 1 мес

Таб цетрин 1 таб вечером до 10 дней

Не Мочите!
Валентин 2020-03-02 20:08
Добрый день. У меня тоже рана на ноге чешеться. Уже как год. Мажу йодом, сушит и снова расчесываю и т. д. Подскажите что я могу купить в аптеке. Но я нахожусь в Польше. Спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-06 01:56
В Польше без рецепта ничего

Разве что вам передадут Медикаменты

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при лучшем освещении!

Может быть псориаз, может быть экзема