Рана на ноге не заживает

Спрашивает: 7777 66678
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболиваний
Здравствуйте, у меня проблема на ноге появилась рана сначало чесалась теперь не чешится и не заживает ну она сухой коркой. Не проходит уже две недели что это может быть и как это лечить. За ранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-30 11:56
Здравствуйте!
Чем мазали сыпь?
виктор 2016-08-30 19:39
Я ни чем не мазал рану зеленкой только
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-30 20:34
Здравствуйте!
Нужно исключить дерматофитию гладкой кожи ( соскоб на пат. Грибок ) .
До визита к врачу - ничем не мажьте 5 дн. , не мочите 1 - 2 дн.