Появились раны на ногах после родов

Спрашивает: Яська
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 2 года назад после родов, у меня на ногах и на пальце появились раны, они были сначала как гнойнички я расчесали они стали ранами и пузырьки лопались и раны становятся мокрыми, сильный зуд особенно когда в ванне купаюсь. Что мне делать подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-23 14:05
Это экзема.
Необходимо ограничить контакт с водой, исключить контакт с бытовой химией, раздражающими веществами.
Наружно крем Акридерм 2 раза в день 7 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.
Яська 2018-10-23 14:13
Спасибо вам большое!