Красная рана на ноге шелушится чешется
Спрашивает: Ирина Иванова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите разобраться что за язва на ноге. Появилась 3 месяца назад ростки чешется шелушится. Подскажите ка вылечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Ирина
Высыпания на коже похожи на микробную экзему.
Для лечения на первом этапе посоветовал бы спрэй Белодерм-экспресс 2 раза в день на 3-5 дней
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.