Беременность 18 недель, появилась рана на ноге

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на ноге появилась такая болячка, не проходит 3 день, что это может быть, мазала, ихтиоловой МАЗ, делала компрессы. Вроде натерла ногу, но на самом деле не помню откуда она. Подскажите методы лечения? Я на 18 неделе беременности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-22 09:47
Здравствуйте Карина

На фото похоже на обычную ссадину.

Для лечения обрабатывайте рану Хлоргексидином 2 раза в день + наружно крем с д-пантенолом.
Эля 2019-04-22 10:40
Спасибо большое за ответ!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-22 11:02
Пожалуйста, здоровья Вам.