Красные пятна на ногах, опухоль

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после того, как муж походил по речке появились крупные красные пятна, чесались. Уже три дня как опухла нога и пятно стало пунцовое. Делали компрессы с мазью Вишневского, натрия хлорида. Не помогает
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, из вашего описания нельзя утверждать, что необходима консультация хирурга, на первый взгляд необходима консультация дерматолога. При возможности пришлите фото