Консультация по вероятности СД
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пож-та с решением проблемы.
Был скрининг 1 в 12+1 неделе, его результаты:
ЧСС 163 уд/мин
КТР- 55,3 мм
ТВП- 1,4 мм
Хгч: 51,56 Ме/л (1,156 МоМ)
РАРР: 1,314 МЕ/л (0,435 МоМ)
Базовый риск 1: 643
Индивидуальный риск 1: 1373
На втором узи в 20 недель обнаружен ГЭФ в ЛЖ сердца 2,1 мм
Отправляют на прокол. Как мне быть? Каковы шансы синдрома?
Заранее благодарю за ответ
Категория: Генетик
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-09-09 08:42
Здравствуйте,
1. Для консультации нужно видеть фото всех заключений.
2. При любых находках на УЗИ, нужно тут же (через несколько дней) повторить исследование у другого специалиста. И предоставить оба заключения.