Консультация по УЗИ сердца

Спрашивает: Ольга п
Пол: Женский
Возраст: Консультация по УЗИ
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Здравствуйте, Умения отдышка, потоотделение, все время тянет ноги, давление низкое, сделала кардиограмму норма, холестерин 6, сделала УЗИ сердца, Кардиолог назначил кардиомагнил, на него аллергия, и Максидрома в инъекциях и таблетках. После приема ноги стали лучше, не тянут больше, отдышка чуть меньше. Сейчас врача нет, скажите консультацию по моему УЗИ и в целом.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

ЗДравствуйте по узи сердца у вас норма, пройдите уздг маг т к повышен холестерин