Консультация по узи маммологу
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня мама сделала узи молочных желез ей
В описании узи написали заключение - объёмный процесс левой железы. Скажите пожалуйста в каких случаях пишут такое заключение?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2019-12-05 13:18
Здравствуйте!
Можно увидеть сам результат? По вашему описанию могу лишь сказать, что такое пишут когда есть объемное образование оно может быть как злокачественное так и доброкачественное