Образование молочной железы
Спрашивает: Алекандра
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, при проведении профилактического осмотра на УЗИ молочных желез выявлено:
1. множественные кисты правой молочной железы
2. гипоэхогенное образование левой молочной железы до 15 мм, без признаков кровотока.
Рекомендована консультация маммолога.
При очной консультации врачом-маммологом назначена маммография, УЗИ щитовидной железы.
На УЗИ щитовидной железы никаких патологий не выявлено.
Маммографию сделала, но описания пока нет (описывают в течение нескольких дней, жду).
При саммобследовании данное образование мне нащупать не удается. Выделений из сосков нет. Лимфоузлы тоже не прощупываются.
Скажите, пожалуйста, велика ли вероятность, что данное образование злокачественное?
Рекомендована консультация маммолога.
1 ответ
Здравствуйте. Снимки не комментируем и не ставим по ним диагноз, это как вырваны с текста слово и нужно рассказать о чём текст.
Будут все обследования, пишите, рад буду помочь.