Консультация по цветному лишаю

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 года назад у меня на теле возникли светлые пятна. Сначала я думал что это последствия сильного ожога со времён моей службы, но пятна начали распространяться по всему телу. Я обратился к дерматологу и уменя взяли соскобы на анализ. Доктор назначил лечение капсулы Итраконазол, крем Сертамикол и шампунь Микозал. После прохождения всего курса лечения пятен меньше не стало, и вообще никаких изменений не произошло. Доктор сказал что так и должно быть и со временем пятна пройдут. Скажите это так? Или необходимо ещё какое-то дополнительное лечение? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-12 22:35
Добрый день.

Высыпания должны пройти в течении 28 дней пока идёт обновление кожи.