Помагите! Цветной лишай, чешется, пяпно розового цвета? Чем вылечить

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, у меня после перелома щиколотки появилось пятно розового цвета. Посетила врача Дерматолога мне поставили диагноз Цветной лишай. Но я не знаю как его лечить он бывает что чешется. И как избавится от ногтевого грибка? Под скажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-27 15:22
Это не цветной лишай.
Это может быть микробная экзема, микоз гладкой кожи, липоидный некробиоз. Точнее по фото сказать нельзя.