Пятна на коже похожие на лишай

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сегодня у ребенка после ванны по телу выступили пятна жалуется на боль, на вид как от ожога, к дерматологу раньше понедельника не попасть. Даже не знаю что может быть. Пятна на ягодицах, животе, локтях,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-11 21:15
Здравствуйте Ольга

Необходимо общее фото, что бы понять примерный размер элементов, их группировку, расположение на теле. Фото 1 элемента малоинформативно.