Пятно на коже похожее на лишай

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, моей дочери 10 месяцев. Сегодня на левом бедре почти на попе заметила пятно круглое похожее на лишай. Контакта с животными и больными людьми не было. Пятен больше нигде нет. Не чешет. Активная. Кушает нормально. Помазала йодом. Посмотрите фото пожалуйста. На фото уже после того как помазала йодом.
1. На что это похоже?
2. Чем можно лечить. ?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

3 ответа

Елена 2019-05-23 11:32
Вот фото без йода.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-24 06:09
Здравствуйте. Это не лишай. Если ребенка никак не беспокоит, оставьте в покое этот участок и просто наблюдайте.
Платная консультация
Елена 2019-05-24 07:34
Спасибо за ответ