Пятно похожее на лишай

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор! Пару недель назад выскочило сухое пятно на предплечье, невыраженного розового цвета и без зуда. У меня 2 месяца назад была микроспория и я испугалась, что это опять оно и помазала мазью ям, которую мне назначал врач в период недавнего лечения. Пятно начало шелушиться. Я перестала мазать но оно не проходит, помазала йодом сейчас. Боюсь опять микроспория. Что это может быть?

Первое фото это сейчас, а второе фото, это когда только появилось пятно это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-11-30 15:16
Добрый день.

Вы решили свою проблему?