Консультация по снимку

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Рак кишечника 4 стадии
Здравствуйте, Подскажите, можете ли Вы оказать консультацию по рентгену легких? Врач не может определиться с диагнозом ставит либо пневмония, либо метастазы. Основной диагноз рак кишечника. Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-31 20:12
На дангом снимке метастазов нет, но это не метод для уточнения метастазов. Необходимо кт. Есть явления сердечной недостаточности.
Екатерина 2020-05-31 23:29
Спасибо большое!
Благодарность скромную отправили