Консультация по снимку
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Рак кишечника 4 стадии
Здравствуйте, Подскажите, можете ли Вы оказать консультацию по рентгену легких? Врач не может определиться с диагнозом ставит либо пневмония, либо метастазы. Основной диагноз рак кишечника. Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
2 ответа
На дангом снимке метастазов нет, но это не метод для уточнения метастазов. Необходимо кт. Есть явления сердечной недостаточности.