Консультация по снимку
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте,
На этой неделе в ходе диспансеризации мне рекомендовали пройти доп. Обследование у фтизиатра. Насторожили затемнения в лёгких на снимке. У меня жалоб нет.
Можете ли Вы подтвердить эту озабоченность? (снимки прилагаю)
С уважением, Олег
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Олег. Снимков посмотреть не получилось (как-то не сложилось. Но если серьезно, то консультация живого фтизиатра лучше чем консультация любого виртуального врача.