Консультация по снимку
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 3 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у ребенка с 4 месяцев периодический хрипы, кашель, сопровождается большим выделение слизи.
Сделали Rg-грамму легких в 1год3месяца, на данный момент кашля нет.
Заключение рентгенкабинета: Органических изменений не выявлено.
Показали снимок пульмонологу: она увидела что то с лева, прописала ингаляции с пульмикортом+физ. Раствор на 3месяца, а после лечения контрольный снимок.
Прошу дать консультацию по снимку, заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-03 13:48
На снимке пневмонии нет, но есть бронхит. Такое лечение возможно, оно неплохо убирает кашель и хрипы.