Консультация по поводу результатов УЗИ

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сходил на узи! Не знаю что делать дальше? Подскажите что попить какие таблетки что-ли или отвары! Уже 5дней мучаюсь с тяжестью в солнечном сплетении и правом боку! До этого таких признаков не наблюдал правда полтора года назад был похожий случай! Заранее спасибо за совет!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-03 17:16
Константин! Обратитесь на осмотр к терапевту. Необходимо узнать причину увеличения печени и селезенки. Пройдите обследование крови на маркеры вирусных гепатитов В и С. Пройдите осмотр желудка -ФГДС, тест на хеликобактер пилори. Сдайте печеночные пробы, кровь на сахар, кровь на амилазу. После результатов обследования, будет выставлен диагноз и назначено правильное лечение.