Консультация по поводу результатов узи
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! Ходила на узи(на 6дц), узистка опытная, придирчивая, я ей доверяю, но уж очень неразговорчивая, сказала: картина нормальная и все) мы планируем беременность, 9 месяцев не получается, решила пока сходить только на узи)
посмотрите, пожалуйста, все ли по узи в норме?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-10 18:27
Здравствуйте. Да, все в норме