Консультация по УЗИ

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не могли бы вы проконсультировать. Была на УЗИ, на приеме врач сказал, что есть киста и сразу же отправил к оперирующему гинекологу для консультации и потом на лапароскопию. Хоте уточнить не нужно ли сначала понаблюдать за этой кистой? Также хотела узнать, что вы можете сказать по УЗИ (ниже результаты УЗИ два года назад и неделю назад)

Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 21:45
Здравствуйте. А что вас беспокоит? Жалобы есть?
Настя 2017-10-11 07:33
Вообще нет, просто пошла на плановый осмотр, т. к с мужем планируем ребенка.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-11 21:34
Для начала хотелось бы знать размеры кисты. И да, я бы рекомендовал попробовать пролечить консервативно и только при неэффективности пройденного лечения, говорить об возможной операции. Для назначения схемы лечения можете связаться со мной по электронной почте или Viber.
Настя 2017-10-11 21:53
Спасибо за ответ. Относительно размеров врач говорил около 30 мм. В понедельник пойду на повторное УЗИ и тогда уже с новыми результатами напишу вам в личку. Спасибо большое