Результаты онкоцитологии и УЗИ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
После узи по поводу миомы матки брали мазки на цитологию. Если по узи все более менее не смертельно, то цитология очень напугала, после попыток расшифровки результатов самостоятельно.
Прошу подтвердить или опровергнуть мои опасения по поводу предракового состояния или даже рака 0 стадии.
Куда бежать, что делать дальше. На прием уже записалась, но пока дождусь. С ума сойду.
Прикладывают результаты УЗИ и цитологии.
P. S. По результатам цитологии 1,5 года назад вообще все было чисто, а тут вдруг все так плохо. Бывает ли такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-06 18:36
Добрый день, Ольга.
На сколько я понимаю у вас цитологический мазок без особенностей (то есть в норме). Но можете еще уточнить в лаборатории в которой проводился анализ.
1