Цервицит по узи
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Мне 48 лет. В июне проходила узи и колькоскопию. Всë было нормально. В августе была задержка месячных 10 дней. В сентябре простыла, лечилась антибиотиками. Началась молочница. Сделала узи и мазок. Что можно сказать по ним? Врач особо ничего не сказала. Назначиладорогие свечи лактодиналь. Сказала больше пока не приходить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

11 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-13 20:24
Здравствуйте. По УЗИ цервицит не ставят. Миомы небольшие, требуется наблюдение.
По мазку - нарушения флоры. Можно Флуомизин 6 дней, Гексикон 5 дней (на выбор)