Цервицит по узи
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! Мне 48 лет. В июне проходила узи и колькоскопию. Всë было нормально. В августе была задержка месячных 10 дней. В сентябре простыла, лечилась антибиотиками. Началась молочница. Сделала узи и мазок. Что можно сказать по ним? Врач особо ничего не сказала. Назначиладорогие свечи лактодиналь. Сказала больше пока не приходить.
11 ответов
Здравствуйте. По УЗИ цервицит не ставят. Миомы небольшие, требуется наблюдение.
По мазку - нарушения флоры. Можно Флуомизин 6 дней, Гексикон 5 дней (на выбор)
Платная консультация
Светлана 2020-10-13 20:33
Спасибо! А лейкоциты в норме? Колькоскопию надо ещë раз делать? Врач мазок ее взяла на онкоцитологию, так как брала в июне.
Светлана Результат исследования РЭА выделяется жирным шрифтом в связи с тем, что в нормах исследования имеется дополнительный критерий, который не указывается в основном бланке заказа при оформлении личных данных. Во многих результатах выделение жирным шрифтом является дополнением и направлено на то, чтоб клиент обратил внимание на соответствующие показатели. Интерпретация результатов врачом основывается не на выделение каких-либо показателей, а в соответствии с референтными (нормальными) значениями, который выставляет производитель реагентов для проведения исследования.
Это их ответ. Это из за того, что там есть курящие и некурящие.
Поняла. Спасибо, что уточнили. Все же мы меньше имеем с этим дело - больше онкологи