Результаты узи, подозрение на хронический оофорит
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! В январе проходила узи и через месяц поставили контр. Узи и по результатам УЗИ поставили такие диагнозы, результаты прикрепляю внизу. Всегда результаты УЗИ были хорошие, а тут впервые такие результаты и поэтому сильно обеспокоилась. К гинекологу иду еще только через 2 недели. Что за болезнь и чем она грозит? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

4 ответа
Добрый день, по результатам УЗИ у вас есть признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и сдача вагинальных мазков