Консультация по лечению

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Мне 26 лет, замужем, детей нет, абортов не было, противозачаточные и гормональные препараты не принимаю. Последние менструации были с 11 по 16 мая. 13 июня у меня не пошли месячные, с 20 числа начало слегка мазать кровью, а с 28 числа мазать начало еще сильнее, особенно с утра, 2 июля прекратило. Тесты отрицательные, делала УЗИ, была у врача. Посмотрев результаты УЗИ, врач сказала что наверное это гормональный сбой, и прописала пропить дюфастон, анализы брать не стала, поэтому я их пошла сдавать сама. Меня смутило поведение врача на то, что она не стала брать анализы, и теперь я сомневаюсь идти ли к данному специалисту повторно. На руках результаты УЗИ, а также мазки на флору и на цитологию. Мне врач на форуме поставил диагноз бактериальный вагиноз, однако я бы хотела проконсультироваться по поводу лечения, т. к. мне больше не ответили. Можете ли Вы меня как-то проконсультировать? Заранее большое спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 14:19
Здравствуйте. Диагноз баквагиноз оправдан. По УЗИ - нарушения гормонального фона могут быть.
Платная консультация
natusik190790 2017-07-09 14:23
Большое спасибо. А Вы не подскажите как проводится лечение по данному диагнозу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 14:32
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.