Результаты УЗИ внутренних органов
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, пожалуйста посмотрите результат УЗИ, предварительный диагноз поставили хронический гастрит. Так же есть ВСД, когда пришла с результатами к терапевту сказал: что-то вы все собрали. Как это понимать? Есть ли какие-то отклонения?
Теги: изменения в анализе кала при дивертикулезе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

8 ответов
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-08 13:01
Здравствуйте, Елизавета! Есть изменения в структуре поджелудочной железы, печени. Желательно сделать анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, липазу, глюкозу, антитела к гепатитам В иС. Сейчас стараться питаться по столу 5, препараты назначаются по результатам обследования.