Консультация по мазку

Спрашивает: Елена36262
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемые доктора! Прошу Вас прокомментировать результаты мазка. Мазок прилагаю. Мне 23, принимаю КОК, анализ на 17 день цикла. Сдала анализ по поводу обильных, слегка водянистых выделений. Ничего не беспокоит. Нет ни зуда, ни жжения. Результат получила сегодня. Обратилась к доктору в телефонном режиме, так как уезжаю на стажировку. Из рекомендаций-любые свечи с метронидазолом. А как Вы считаете? Не нужно ли что-то ещё добавить, чтоб не упускать время. Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-30 10:31
Здравствуйте. Да, по результатам у вас есть воспаление во воагалище. Показано лечение, но никак не свечами с метронидазолом. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.