Консультация по КТ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! В конце июня сделала второе КТ (прилагаю заключение). На очный приём к пултмонологу пока с тех пор попасть не могу, в связи со всей этой ситуацией с вирусом - пульмонологи гос. Поликлиник не принимают.
Не могли бы вы подсказать, что мне делать при данных показателях КТ? Быть может, пройти доп. Обследование?
Сейчас меня беспокоит только то, что я периодически просыпаюсь в 5 утра внезапно.
Также прикрепляю анализы крови, которые делала два дня назад.
Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-08-14 14:01
Здравствуйте, Анастасия! На КТ признаки перенесенного воспалительного процесса с положительной динамикой, , анализы крови в норме.