Консультация по фото

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, возможно ли поставить диагноз по фото? Мужу 52 года. Возникло спонтанно, развилось за несколько дней, чешется, думали что грибок. Использовали средства против грибка. Работа нервная, хронических заболеваний нет. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-16 14:00
Добрый день, это проявление экземы, возможно грибковой природы. Нужно разбираться.