Консультация по ЭЭГ

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Сделали ЭЭГ. Заключение Легкие общемозговые изменения, очаговой патологии и эпиактивности не выявлено. Можно ли пройти медкомиссию на водительские права или врач не пропустит?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-20 00:27
Артем,

Основное противопоказание для вожление-это наличие эпиактивности. У вас этого нет. А общие очаговые изменения-это неспециф. Показатель, если клиники нет, то не явл. Препятстаием для вождения

Всех благ