Консультация по дальнейшему обследованию

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, куда двигаться? Что обследовать? Последние два года постоянно такие изменения в крови, +/- несколько десятых единиц. Так же ещё и в 2015, 2017 году выпадало такое. Сейчас на протяжение последних двух лет регулярно, вне зависимости от того болела я или нет. Что это может быть?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

4 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-04-13 15:47
Здраствуйте.
Это Ваша индивидуальная реакция клеток крови (Вашего организма) на что то, чего Вы не указали.
Вы ж к живым докторам обращаетесь, а не искусственному интелекту, где достаточно будет сдать кровь и машина выдаст всевозможные комбинации разных состояний с наибольшей вероятностью патологического процесса.
В любом случае, могу так сказать: раз Вас клинически особо ничто не беспокоит, то и не переживайте чрезмерно.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Мария 2020-04-13 15:58
Благодарю за ответ.
Но я понятия не имею на что реагирует мой организм и именно поэтому и обращаюсь к доктору.
Клинически меня беспокоят и переодические воспаления а горле, и бесконечная слабость, тошнота и многое другое.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-04-13 20:08
Уже яснее картина.
Тогда делайте так: в момент обострения повторите клин ан крови и сделайте мазок с горла пцр на Вэб, гв 6,7 типа и цмв, при возможности финансовой эти же возбудители по ПЦР проверьте в крови в момент обострения.
Результаты пожалуйста мне покажите.
Всего доброго и выздоравливайте.
Платная консультация
Мария 2020-04-13 20:54
Благодарю Вас!