Консультация по дальнейшим обследованиям

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет тип 2, ГБ 2ст
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сдали маме онкомаркеры и получили не очень хорошие результаты cifra 21-1резут(4), СА19-результат 108.1, СА15-3 результат 25.4, SCC-2, есть ещё подозрения на аденому надпочечников, какие дальнейшие оледования лучше дальше провести пэт кт или мскт брюшной полости?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Если подозрение на опухоль есть не только по этим анализам, а ещё есть симптомы, лучше, конечно, ПЭТ-КТ