Нужна консультация для прохождения дальнейшего обследования и лечения
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, нужна грамотная консультация, в нашем городе мне ее так и не предоставили В декабре делала плановое фгдс так как делаю его каждые 3 года были две язвы двенадцати перстной кишки. В этот раз язвы не обнаружено но есть полип сделали биопсию. Все что прошла сделала сканы приложила. С 16 марта провожу лечение: омепразол 0,02 2раза в день, итомед 50мг 3 р в день иберогаст 20кап 3 раза в день, но меня волнует дискомфорт слева в верхней части живота. Подскажите есть ли у меня что то очень серьезное и какое обследование мне еще надо пройти!? Спасибо большое!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Все назначения соответствуют результатам обследования. ИПП типа омепразола лучше принимать дольше - до 3 месяцев. Сделать дополнительно анализ крови биохимический и антитела к хеликобактеру.