Нужна консультация, помощь
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня 2 месяца назад на коже появилось новообразование с непонятным налетом, зудит, что это за заболевание, и к какому врачу обратится?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Александр
Это может быть кератопапиллома или плоскоклеточный рак кожи.
Необходимо обратиться к дерматологу или хирургу или онкологу для удаления образования с гистологическим исследованием.
Александр 2019-08-21 23:20
Здравствуйте, Михаил Владимирович! Спасибо Вам огромное за быстрый ответ.
Был на приёме у дерматолога, поставил диагноз травмированная кератома, но под вопросом, направил к онкологу хирургу, записался на 28 августа, раньше записи не было. Скажите, пожалуйста, 2 месяца для этого новообразования считается запущенной? И можно ли выличить без дальнейших последствий для здоровья?
2 месяца - это не запущенная форма.
Можно вылечить без дальнейших последствий для здоровья