Ваше мнение о дальнейшем обследовании и лечении

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 Колит Приступы учащенного сердцебиения, аритмии.
Здравствуйте, С 2000 года, избыточный вес, гипертония, приступы аритмии. Купирую бетаблокадой и антигипертензивами. С 2017 потеря веса 40кг, пастообразный стул, зудящая боль в районе пупка, слабость. Лечение амбулаторно и в стационаре не дало результата. Лечение антиинвазивное, антибиотики, аутоимунное, гепатопротекция, ферменты, спазмалитики, пробиотики, диета. Основные результаты обследаваний: недостаточное переваривание пищи, камни в желчном до 10мм, дисфункция баугиниевого клапана, эластаза 183.7(норма 200), микроаденома гипофиза 2 мм куб., Соматотропный гормон 7,6(норм 3-4). Есть обследования кл. Кровь, моча, кал(и посевы), гормоны щитовидной; УЗИ бр. Полость, сердце, щитовидка, мал. Таз; томограф мозг, грудная клетка; ирригоскопия, транзит бария. Зимняя стабилизация состояния совпадает с приемом гидазепама.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-23 06:06
Здравствуйте.
Извините, но Ваш случай сложен, чтобы так просто судить со стороны.
Вам необходимо уточнение диагноза в клиническом диагностическом Центре.
Всего доброго.