Помогите понять что происзодит. К чему готовится
Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Год назад была обнаружена опухль шейки матки. Были проведены три курса химиотерапии, 25 курсов лучивой терапии. 8 декабря этого года было сделано МРТ, помогите понять что к чему. Это конец?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

14 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-11 08:45
Пока есть только подозрение на метастаз в бедренную кость.
Необходимо уточняющее обследование: ПЭТ-КТ или остеосцинтиграфия.