За 10 дней 4я стадия рака и метастазы

Спрашивает: Таисия
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте.
По данным результатам ПЭТ поставили 4ю стадию рака. Направляют на химию терапию. Операцию не предлагают.
Исследованные ПЭТ проходило 27.05, пред этим 16.05 делали МРТ в другом онкологическом центре, которое не выявило злокачественной опухоли.
Возможно такое быстрое разрастание и метастазы в легкие?
И человек пьет по утрам пьет соду растворенному в воде, может ли это повлиять на химию терапию?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите протокол МРТ.