Консультация и дальнейшая тактика лечения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Проконсультируйте пожалуйста я прилагаю вам последнюю выписку Вам и результы пэт к-т там в области шеи появилось небольшое увеличение нормально ли это и что вы можете сказать по этим исследованиям тактику лечения стоит ли менять или оставлять прежней хочу узнать ваше мнение просто у меня есть сомнения
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-26 15:02
Здравствуйте.
Обследование показало положительную динамику. Лечение назначено согласно стандартам лечения РШМ.
Платная консультация
Марина 2020-07-28 18:16
Так все таки почему воообласти шей выросла опухуль по сравнению с предыдущим пэт ки