Совет по здоровью . кистообразования. Тактика дальнейшего наблюдения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Лимфофолликуляреый гастрит
Здравствуйте, работаю медицинской сестрой! У меня предрасположенность к кистообразованию. Киста шишковидной железы, в носовых пазухах, пояснице, фкм. Лимфофоликулярный гастрит. Предложили работать рентгенлаборантом. Очень нужен Ваш совет . Тк беспокоюсь за здоровье. В ренген каб облучение. Не усугубит ли моё здоровье. Кисты наблюдаю, делаю мрт.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-08 16:25
Здравствуйте.
Кисты не перерождаются в рак.
Не переживайте, можно работать в рентген. Кабинете.