Консультация для дальнейшего лечения в городе нет специалистов
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдали анализ крови на наличие хламидий, показал положительный результат а мазок отрицательный. Врач отправил на консультацию врача, а в городе увы его нет. Нужна помощь с дальнейшим лечением
1 ответ
Здравствуйте.
На 40 000 населения в городе, обязательно должна быть многопрофильная больница. Уролог, гинеколог, дерматовенеролог, терапевт и даже инфекционист - это те специалисты, к которым вы можете обратиться за помощью в вашем вопросе.