Консулътация МРТ
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, недавно делал МРТ головного мозга. По завершению исследования мне дали заключение, хочу узнать что оно значит, к нашему неврологу хрен попадёшь, а хотелось бы узнать что к чему. После последнего приема невролога был поставлен диагноз"СВД", буквально такоц же диагноз ставит и кардиолог. Обращался в больницу по причине головной боли и повышенного давления 130/70. Занимаюсь 8 лет плавание и 2 года баскетболом
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-11-30 10:38
Павел, Здравствуйте,
на МРТ у Вас норма.