Головные боли. Консультация по МРТартериальное. Частото
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гастрит, артериальное давление часто
Здраствуйте! Мой возраст 65 лет. Беспокоят сильные боли, спазмы в голове, состояние чумное. Провел обследование МРТ головного мозга, по рекомендации врача пропил цитофлавин, трентал, мексидол - состояние стало еще хуже. Подскажите пожалуйста, что у меня по мрт, какие лекартва нужно пить не мог жить с такими болями? Заранее благодарен!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2024 года

4 ответа
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-03-19 03:19
Михаил доброго часа
Прикрепите пожалуцста заключение мрт
Какой диагноз поставил невролог?
Какая локализация гол. Боли?
Когда гол. Боль возникает?
Мерили арт. Давление при гол. Боли?