Консультация гепатолога

Спрашивает: Галина Кравцова
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Калькулезный холецистит.
Здравствуйте, Увеличена селезенка 13.5х4.8 см. Рекомендовали консультацию гепатолога. Каккие анализы следует сдать, что бы идти на прием с нужными документами. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-26 17:29
Здравствуйте, Галина! Желательно сделать анализы крови: общий, биохимический (билирубин, АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТП, глюкозу, холестерин общий), антитела к инфекциям (к гепатитам А, В, С, герпесу, цитомегалам, Эпштейн-Барр).