Консультация анализов

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста мои анализы, в связи с тем что нет возможности поехать в уфу
Категория: Генетик
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2021-02-25 06:24
Добрый день.

У вас низкий ХГЧ.

ХГЧ может понижаться по многим причинам: осложнения беременности, сопутствующая патология у матери, но и при хромосомной патологии у плода, ХГЧ тоже снижен.

Что повлияло на это значение, сказать невозможно. По УЗИ патологии не обнаружено, однако, УЗИ дает гарантии в 80% отсутствие синдрома Дауна у плода.

Если вам этого достаточно, пройдите следующее УЗИ в 20-21 неделю беременности.
Если хотите точность 99% можете пройти НИПТ- Неинвазивный ДНК тест (Panorama, НИПС)