Анализ на генетику

Спрашивает: Наргиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу получить консультация генетика по сделанному анализу генетики, врач рекомендовал консультацию. Делала анализ на 12 недели беременности, скрининг-узи не нашло никаких патологий, тоже могу предоставить. Сейчас я на 17 недели. Хочу знать есть ли у ребёнка какие либо патологии, да и узнать что написано в сделанном анализе на генетику.
В семье ни у мужа, ни у меня никаких генетических заболеваний не было
Категория: Генетик
Добавлен: 6 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Риск ХА плода невысокий, средний.
Рекомендовано проведение экспертного УЗИ (желательно в условиях ПЦ) в 18-20 недель беременности; Эхо - кг плода.
Ваша родословная не имеет значения в данном случае.