Консультация анализа

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по состоянию здоровья обратилась в женскую консультацию. Половой жизнью не жила 4года. Сдала мазок и пришло результат анализа без расшифровки хотелось бы понять каков диагноз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-19 13:21
Здравствуйте! У Вас сильное воспаление, необходимо лечение
Платная консультация
Диана 2022-12-19 13:39
То есть у меня нет никаких ИППП и ЗППП НИ МОЛОЧНИЦЫ. Потому что планировала начать половую жизнь и стала переживать что чем то болею и могу заразить партнёра.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-21 14:45
Исключить иппп по этим анализам невозможно